А что у вас случалось такого,что вы,ярый атеист,начинали просить помощи у Бога? Как так можно,а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Когда самолёт трясёт все атеисты сразу превращаются в верующих. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430035)
Небыло такого никогда.
Верховный Наставник (107748)
Нет. Недавно очередной раз просматривал видио из горящего самолета, как раз обратил внимание, что люди несколько раз кричали «Боже!», и задумался - вот почему именно он
Хранитель Истины (371004)
всякое бывало однако
Вопросы про Бога надо задавать в РВ.