Сейчас Цискаридзе рассказал пока сверху от нас не позвонили в французскую больницу никто из главврачей к нему не заходил. Там так же как и у нас? Мне мама одного питерского артиста тоже рассказывала, что пока сын не позвонил в больницу к ней никто не подх

Она говорит так неприятно было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224209)
На скорой привезли , а мест нет , жена куда то позвонила , через 5 минут место появилось , правда в коридоре , но оно и к лучшему было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый пациент считает, что к нему именно к нему должно быть внимание, не понимая, что на медсестру 30 пациентов и более, у лечащего врача он так же не один
К утру медсестра просто начинает ненавидеть всех пациентов и готова застрелиться