Твоя принципиальность - это просто упрямство??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во мне ее нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не упрямая ,я упорная. и у меня не принципы, а мнение
Просветленный (723363)
Мисяка, зачем заблокировалася ?
Верховный Наставник (115918)
Нет. У каждого человека есть на все свое мнение. И если оно не совпадает с мнением большинства- это нормально. Только чаще людям проще быть со стадом- так удобней, плыть по течению...Дрейфовать.
отстань. ленивый яяя )
хэллоуу )
Просветленный (509683)
НЕт, конечно
Хранитель Истины (487970)
Врождённое бунтарство против всего
того,что мне видится несправедливым....
Хранитель Истины (363118)
увы. предполагаю всё несколько серьёзнее.

именно основательные убедительные определённые стержни грани
позволяющие говорить о принципиальности и чувствовать себя комфортно.

важно учитывать что смена условий способна и взгляды позиции менять,
однако сохраняя незыблемой основу базу.