Бесит ли вас то, что постоянно не хватает денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Жизнь принимаю такой какая она есть.Если из за всего нервничать и переживать...никакого здоровья не хватит..Как мне ещё в детстве говорили...три к носу и всё пойдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Бесят те кто все время пытается у меня одолжить денег. Мне лично денег хватает
Отсутствие денег меня угнетает, поэтому сделала вывод, до нуля не доходить
Наставник (35940)
Если мне постоянно не хватает денег, значит я живу не по средствам.Мне хватает.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Обычное состояние.
Наставник (74739)
Мне хватает. Скромнее надо жить.
Наставник (44011)

Хранитель Истины (430856)
Найн.