а вы хотите, чтобы Россия победила в Евровидении? а почему да, почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хочу! Чтобы в следующем году попасть на этот концерт))) Там оооочень круто, смотри, что на экране творится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Не хочу! Не хочу что бы в России проводили гейровидение
Наставник (89722)
да пусть победят))) для разнообразия)))

привет))
честно, без обид. мне ср ать на Евровидение. нет там ниче хорошего. Все куплено Собрались звезды эстрады, который щас будут яростно поддерживать Лазарева а потом они все грызутся, они все конкуренты между собой. Все равно пролетим
Нет, я лучше хоккей, ЧМ, там нормальные мужики соревнуются
Верховный Наставник (101033)
Я не против.)) Победит - буду рада.))
Наставник (77273)
Хотим!)
Верховный Наставник (190572)
лично мне просто всё равно...
на куй они тут нужны?
опять кучу бабла потратят на эту канитель,лучше б чо полезное сделали
я согласна на второе место
и приятно и к нам никто не припрется