а у вас так было что вы тут кому то говорили гадости про кого то, а этот кто то все выложил в ленту?) стыдно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145838)
Никогда не говорю никому гадости...себя не уважать...просто про этого человека забываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225758)
я всегда говорю правду. иногда умалчиваю. но тоже правду. никогда не вру)
Наставник (35940)
Не, зачем, я сама сразу в ленту пишу)
Наставник (27738)
Если я и говорю гадости, то конкретно тому для кого они предназначены
Ведут себя как дети, а ведь за аватарками взрослые дяди и тети