Драсти таварищи палитические!..щас прошлась по вашим кабенетам и понатыкала вам всем колов!)..ниблагадарите!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Ай што твои колы, добрые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Умничка.
Просветленный (722913)
Спасибо за халявные баллы !
Верховный Наставник (169975)
вы юморяне надоели уже по чужим категориям бегать. у нас тут по серьезке все
Верховный Наставник (141281)
Нашару и уксус сладкий)
Верховный Наставник (183273)
А мне, мне!!! Тож хАчу!!!
Хранитель Истины (305904)
Тута колы за щасте)) хоть кто- то внимание обратил
Хранитель Истины (288380)
Медленно положи колы на землю, и никто не пострадает!!
Нехорошо обманывать! Ко мне не заходили. Ну что ж вы так! Придётся к вам в кабинет зайти и понатыкать вам колов. Неблагодарите Мы, палитические, люди нежадные и для хороших людей колов принципиально не считаем.
Хранитель Истины (305342)

Зачот))
Наставник (27738)
Как бы тебе благодарные потом кол не воткнули в ****
Хранитель Истины (325784)
Люсичка,в СДД низабуть заглинуть!))))
Привет!)))
Хранитель Истины (390777)
Заходя, вытирайте ноги.)
Хранитель Истины (270502)
Тэкс, сегодня останешься без гущенки если хоть один у себя кол найду!
"-"
Наставник (63446)
ступай мимо недееспособная ) ты не смешная
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (178795)
А тыкали-то как?
От души, увлечённо, с настроением - или так себе, небрежно, кое-как?
Хранитель Истины (296875)
Некатарые люди. непонимают своего Щасья!!
Сидят себе в кабинетах..В носе ковыряют..А чё в том носе ??Вот то то!
А только захочут с кабинета выйти!А тут бац!!Колы в ряд!Типа забор!
И нет ,чтобы за тем забором помидорков насадить или огурцов!
Хрена!!
Стоят на крыльце орут!!!Типа свабоду!И другие всякие глупые слова!
Свобода!Это же не то када забор!Из колов!
Свобода это состояние души! Например помидорков пожрать!
А в кабинетах то , помидорки не растут!!Где им там размножацца вегетативно?м
А тут..за заблрчиком пожалста!!Размножайся скока хош..
Политика она конечно хорошо!!А если нету помидорков или забора из заботливо расставленных колов!Все!!Здрасьти турецкий султан!!
Мы к вам за помидорками зашли!
Тьфу, аж противно...Так что неперживай Дарлинг!
Люди вашпе неблагодарные , отних бывает не только спасибов за,забор из любовью расставленных колов нидаждесси..Ещё и будут всякими правозащ защитниками пугать..
Плюнь ты и забуть..Паехале на шашлыки лучче!! Вот и весь сказ)

Привет ка)