один латышский писака назвал русских жителей латвии генетически неполноценными. как вы думаете а поч

ему он такой злой на русских? мот потому что именно русские разрешили его предкам, рабам немецкого ордена, селиться в городах латвии?) мот зря, ведь немцы их и строили. им мот виднее было??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Когда Пётр1 строил Питер, чухна ещё в норах жила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
он видимо имел именно БЕЛОРУСОВ, потому что только из них получаются хорошие продажные русские
Просветленный (586801)
Неудивительно, когда вымирающие нации пытаются самоутвердиться таким образом.
Удивительно, когда русский, пусть и недоразвитый слегка, мутит мерзкую русофобскую поганку из Беларуси.