.
Магистр (2165)

Кстати, навеяло по поводу Белой Лапчатки.. Знаю несколько пожилых женщин у которых были проблемы с щитовидкой (узлы, плохой уровень ТТГ), так вот, Белая Лапчатка им РЕАЛЬНО помогла. Самое главное, чтобы это был корень Белой Лапчатки..

..а не листья Белой Лапчатки. И самое главное, чтобы это была именно Белая Лапчатка, а не сушеная сныть с сельдереем.

Не болейте. Здоровья вам.

https://old.qna.center/question/4826866
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Сныть молодая в салат хороша!)) А про сельдерей вапще молчи,мущщина!
С детства зеленюху сельдерейную мама в салатики добавляла!)
Про белую лапчатку не в курсе,слава Богу...)
А если про травы говорить.....То пойду-ка я салатик с зеленью на ужин настрогаю!)
Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой эндокринолог против трав. дозировку трудно соблюсти. если есть проблема, то нужны четкие пути решения. а трава... ее то много, то мало(
Верховный Наставник (183325)
Народными средствами пользуются, когда медицина бессильна или труднодоступна, короче, вынужденно.
Я не против народных средств, есть замечательные, простые и эффективные.
Но угнетённые функции щитовидки - не шутки. Требует качественного лечения многомесячного и наблюдения. Всё-таки, гормональные функции.
Реакция может быть разная у разных людей. И улучшение может быть мнимым.
Надо супруге сказать...