.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что практически у всех либералов ВИП-статусы, в то время, как у нас патриотов нет ВИП-статусов? Мы, патриотические патриоты, мы ничего не боимся, ни колов, ни просмотров ЛК.. Мы чтим древний самурайский кодекс "Бусидо" и г

и готовы..
Дополнен 4 года назад
..в одиночку противостоять целой армии либералов тьмы.

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35890)
Вот от смеха промахнулась, извини)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато у вас допаков много. ну не армия..а рота..допаков. Шикуете.
Верховный Наставник (127319)
Просветленный (642375)
Нам покуй всё... Как пел Шнуров
Верховный Наставник (172264)
Либералов мало здесь, приходится нам выживать как можем.
Есть и среди нас бесстрашные без ВИПа.
Знаешь,Саша ,если бы за тобой хвостом ходила баба не в себе,тоже бы завиповался!)
Неправда ваша! У шептуна нет VIP. Наверное пиндосы решили здесь под угрозой разорения немного сэкономить. Патамушта у шептуна столько допакков, что никакой печатный пиндосовский станок не выдержит. Куртки кожаные-три! Ковбоев-2, Ботсван-23!
Верховный Наставник (126256)

с випом только Лара, а вот потриоты почти все с випами...бегают колы ставят пакостники ))