Вот спала йа спала, и снился мне сон, што наши наших бьют. Аж праснулася в халоднам пату... Заглинула сюда с апаскай... Всьо тута нармальна? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (718211)
Кто рискнет здоровьем Нас с Люсей отлупить)))) Нееее, Галя, мы б тебе свистнули б, когда пошли на дело)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360888)

нас нипирибйош))))
Верховный Наставник (175219)
А вот мне в обед приснилось, что у меня 2 кота живут.. вот это был стресс!! Тут бы с одним справиться..))
Хороший сон!К миру между юморянскими народами)))
Вечерочка уютного, Галочка)