Ну-ка, какой из вас получитца псих?))+

Это мой результат))))).
Страшшшна?

Тест пройден. Ваш результат:

Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)

Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
Дополнен 4 года назад
ктота звезду героя присвоил)))))). МЕрси!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107807)
Тест прошла. Результат пусть останется тайной. Пошла лечиться!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121460)
Паранойя)
Хранитель Истины (396451)

приветики!))
Просветленный (565751)
Раздвоение личности у меня
Верховный Наставник (122324)
Раздвоение личности. Но это нормально, я же близнец по гороскопу.)
Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость

С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.

Верховный Наставник (132919)

Наставник (46992)

Хранитель Истины (253605)
на ногах

Я устойчивый
В психиатрии так:кто первым надел белый халат, тот и доктор.
О чем хотите поговорить?