Правда ли что честным путем разбогатеть нереально, так как конкуренция нечестная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Честность понятие относительное.
Но могу тебя уверить, что Робинзон Крузо не мог разбогатеть в принципе. Вне социума богатство не существует в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Реально, но нужен талант
Хранитель Истины (462239)
Нет, в прошлом всех обладателей миллиардных состояний лучше не копать, там обман, убийства, афёры...
Это зависит от того на сколько ты захочешь разбогатеть
можно делать какие то проекты на фоне местной действительности и подняться
в материальном плане на местном уровне...а вот дальше
а дальше ...ну не один же ты с мозгами..там да конкуренция если ты конечно не умеешь
камень обращать в золото а песок в платину...
дальше или ты честен сам с собою и понимаешь что выше не прыгнуть или начинаешь разбавлять белорусское молоко пальмовым маслом - 1 к 100 и получать прибыль
Наставник (27738)
честным путем разбогатеть нереально
Святая правда...