Со мной такой случай необыкновенный произошел, я поступила неэтично, была виновата, ждала от заведую

щей наказания....
И вот я захожу к ней и слышу похвалу в свой адрес по другому случаю. А про мой некрасивый поступок ни слова.
Вот повезло. А я всю ночь плохо спала накануне, волновалась.
С вами так бывало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391152)
Да много что бывало....тоже от вызова к начальству ничего хорошего не ожидал, чего уж тут.....пиши объяснительную!!!! и дальше как говорится = со всеми вытекающими.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Игорь на лугу ромашки нюхает.. так мило.Ути-путин.
Верховный Наставник (169975)
конечно)) и не раз)