А Вам куда сбежать охота устав от суеты, людей, домашнего комфорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19893)

Устав от шума и суеты , решил найти покой в душе и успокоить сердце, ----люблю я отдыхать в Крыму, где чистый воздух ,запах сосен и стройный кипарис ,высокий так тянется он к небу , как будто хочет он взлететь ,а бриз--- приятный ветерок , и море синее такое ,что в сердце радость и покой .!!!Чайки ...чудесный мир и красота!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Этот вариант нравится??

Верховный Наставник (140454)

Хранитель Истины (487970)
От созданного мною комфорта не устаю!
Это моё прибежище от всего,что утомляет...
как куда? в этот самый домашний комфорт. но чтобы никого рядом)))
Конечно хочу отдохнуть в КРЫМУ в Севастополе и естественно КРЫМ это отдых с женою и сыном и чтобы отдых был долгим и никогда не заканчивалась!!!!!