Кто может стать президентом Украины в случае развития событий по сценарию сериала "Слуга народа"?

Зеленский сыграл самого себя в роли президента Украины накануне выборов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Уже стал. Не в курсе что ли?
В Украине были недавно президентские выборы а в понедельник будет инаугурация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот такой предвыборный ролик получился, длинною в сериал. )))
Похоже там скоро не будет единой Украины. Будет несколько стран и в каждой свой президент.