Ехал сегодня в автобусе.

Автобус был весь забит, я зашел, когда он уже был полон. Передо мной на сидении.. кхм.. сидела молодая аппетитная красивая девушка. И вот мне кто-то говорит: "Вы выходите на следующей?" Я говорю: "Нет" и вот значит обходят меня, а я в то время присланяюсь своим, как бы так поприличнее выразиться, эрогированным членом к той девушке, которая сидела напротив меня в общем, а я был к тому же в джинсах, а из-за этих джинсов, член дико в них уперся и казаля еще тверже и больше). Так вот, присланился я к этой девушке, так еще и нагнулся, дыша томно в её шею.
Внимание вопрос, серьезный. Как думаете девушка что-нибудь почувствовала, когда я наклонился к ней?. Вот если бы ко мне так наклонилась девушка и уперлась своей грудью в меня, я бы возбудился и у меня бы член стоял весь день...
Дамы, вы бы что-нибудь почувствовали, допустим возбуждение?
Дополнен 9 лет назад
У нее спрашивать я не собирался
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144433)
Именно поэтому я не ленюсь и хожу на конечную, чтобы сесть в пустой маршрутке на безопасное место. Я думала, я одна тут общественным транспортом пользуюсь!
Кстатии, есть девушки, которым нравятся такие моменты единения со стоящими попутчиками! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почувствовала бы))))....ещё и покраснела бы и улыбнулась если чо!))) Приветулечки!
Просветленный (565759)
Дамы не любят ни подобных вопросов,ни прижиманий.Проверено на себе )))
Я бы сразу послала куда подальше...какой то чужой мужик сопит мне сзади...бррр))
Просветленный (646810)
всё она ощютила и запомнила а ваще утром в маршрутках все труца и ж опами по х ую и сиськами по плечам
Хранитель Истины (430898)
У меня другая история была. Мну обвинили в краже кошелька и хотели сдать в полицию.)))))) не до эрекцции было.)))))
Верховный Наставник (211767)
Это ж какого ты росточка, что дышал ей томно в шею??? Лилипутик )))) Или как тебе пришлось наклониться.....
Оторвала бы сразу ему член только пусть попробовал бы ко мне дотронуться! Маньяк!!!