Как у вас с математикой?:)) МузГиС и не только...

1. X=,
X=?
Х=!
Чем может быть "Х"?
Что проверяем , и кто должен это знать?
2. Покажите дом, в котором жила эта знаменитость.
3. В какую сумму вы бы оценили ...что именно?
4. Что стало главным хитом?
5. Что стало ИХ своеобразным гимном?
Партнером знаменитости был один очень известный "рыцарь"
Дополнен 4 года назад
Рекомендую "плясать" от "рыцаря", тогда очень легко раскрутить...
Дополнен 4 года назад
"Математика" очень условная, скорее это вероятность или возможность. Не знаю знака "может быть")
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73951)
Поцелуй может быть запятой, может быть вопросительным или восклицательным знаком. Это — главная проверка правописания, которое должна знать каждая женщина. Так говорила Мистангет

Всемирную славу ей приносит песня «Mon Homme» («Мой мужчина»), которую она исполнила в «Фоли-Бержер» после расставания с Морисом Шевалье.

Мистенгет была первой, кто исполнил песню Ça c'est Paris («Это Париж»), которую писатель Жак Шарль назвал «гимном парижан».

Дом на парижском бульваре Капуцинок, где Мистенгетт прожила последние полвека своей жизни; левее — концертный зал «Олимпия», где она не раз выступала

В 1919 году ноги Мистенгет — «самые красивые ноги Парижа» были застрахованы на огромную по тем временам сумму в 500 000 французских франков.

Ну, с этим можно и поспорить) Насчет самых красивых) Хотя на других фото очень даже ничего

Звезда Мулен Руж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Рене Декарт (фр. René Descartes [ʁəˈne deˈkaʁt], лат. Renatus Cartesius — Картезий; 31 марта 1596, Лаэ (провинция Турень), ныне Декарт (департамент Эндр и Луара) — 11 февраля 1650, Стокгольм) — французский философ, математик, механик, физик и физиолог, создатель аналитической геометрии и современной алгебраической символики, автор метода радикального сомнения в философии, механицизма в физике, предтеча рефлексологии.