Как думаете эта женщина употребляет алкоголь или это наследственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223998)
Если она родилась в момент пьяного или похмельного угара своей мамаши, то наследственность.
Если нет, то чисто приобретённое.
Че эт вы разных бомжих тут размещаете? Привилегированный класс современной России?
Надеюсь вы её не обидели, дали три рубля на пропой души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (588)
я думаю,что это просто неудачный снимок и гнусность группы даунов безнаказанно издевающихся над человеком.
Просветленный (586801)
Должен отметить, что щас твои вопросы полностью соответствуют твоей фотке на аве.
И не возникает когнитивного диссонанса.
Давай еще у меня в личке поройся и попробуй меня потроллить. Вдруг, да получится!
До тебя трое пробовали, на три с минусом.
Ты всерьез веришь, что я с тобой говорить стану?
Не, дрочер... До этого тебе еще тролллить и троллить!
Хранитель Истины (347763)
ой, а где голая джопа на аватарке?
она тебе больше подходила по интеллекту
Верховный Наставник (214358)
Мама твоя?!
Хранитель Истины (266644)
тебе даже не доходит, что ты творишь гнусь...
Жертва режима