Кукушка в лесу сказала, что я буду жить...вечно, сказала, что я - горец, Дункан Маклауд! А вам сколько лет отвела кукушка в лесу, когда были там? ))

А Дух Озера так манил в свои объятия, но мне не дали лезть купаться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Я считать задолбалась..и расстроилась или я не людЬ или столько не живут и она все мне наврала)))Привет,удержавшимся от купания!)Я я б залезла нырнуть разок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
- Кукушка, кукушка, сколько лет мне ещё жить?
- Ку...
- А почему так ма...
Верховный Наставник (190769)
-ку..
-а почему так ма...
Не считала никогда) я же не самооубийца)