Если у клоуна так душа болит за крымских татар - может, он им воду вернет, пусть и за деньги?) +

Избранный украинский президент Владимир Зеленский в своём Facebook написал, что верит, что Украина вернёт себе Крым.

«Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдём его вместе с кырымлы (крымские татары. — RT)», — заявил Зеленский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163983)
Кырымлы им в помощь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
японцы тоже верят в Курилы
Верховный Наставник (180754)
Собака лает - караван идёт! ))))))))) А ещё, по улицам слона водили, ай Моська, знать она сильна, мозгов нэма, но е гавна! ))))))))
Наставник (90300)
Клоун,хочет распространить украинский мир......смешно.Хотя мы понимаем,что это просто игра на публику,он говорит,то что от него хотят услышать.