Гроссмейстер (6592)

Кто-нибудь смотрел полуфинал Евровидения? как выступил наш Сергей Лазарев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Мне понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я и не знал когда оно было (Евровидение).
Верховный Наставник (127463)
это дерьмо не смотрю..
нормально, но написали, что его улыбка в конце выступления-это было лучшее в его выступлении!
а это мои фавориты!

Наставник (49283)
я в инете посмотрела.....неожиданно однако,наши как всегда,сам номер понравился...еще я посмотрела перевод песни,дурь какая-то,как всегда.
Просветленный (836024)
Я ток сегодня утром в новостях зацепил, что это евровидение оказывается идёт)
Оно вообще прекращается, не ?)
ПС : а... и Лазерова этого впервые в морду лица увидел
монопенисуально.
Обожаю Сереженьку Лазарева.УДАЧИ ЕМУ!!!
Хранитель Истины (266681)
смотрю комментарии... в основном положительные...попадаются даже восторженные... но голос у него действительно есть...и харизма...