Вчера делали уроки с дочей и вот, кто к нам залез)

Каждый раз, как видит дочин рюкзак, наровит туда залезть) такой смешной), ваши так делают?)

И ведЕт на нас охоту😁😁😁
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас кошка любит лежать на рюкзаке. Сын ходит к репетитору по математике, у нее 3 кошковых жителя. У них соревнование идет, кто первый ляжет на его рюкзак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивый пи здюк
Верховный Наставник (153490)
когда то давно ,еще когда наш песий был крошкой и вести его на поводке было нереально мы возили его в сумке на колесиках..но вот настал момент
Х -на даче поспел урожай ,да и собакен подрос..на дачу он по роивычке транспортировался в сумке,а вот обратно собираемся ,закрываем двери,пес по привычке в сумку,а там урожай!!!надо было видеть эту морду-какая обида!
а эта красота просто хочет в школу