Предположим, у Вас, хорошая, новая машина. Вы будете её эксплуатировать пока едет(нет, ну там всякие ТО и т.п. есть). Или, будете менять, рухлядь на рухлядь, каждые полгода, как сосед, у которого старая гнилая рухлядь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
канешна пока едет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
менять, конечно..Как только срок гарантии прошел -сразу менять... приветик)))
Хранитель Истины (390777)
Я не обсуждаю действия соседей. Пусть хоть на телеге ездят.
Да и слово "рухлядь" все понимают по разному.
Я б , например, с удовольствием прикупила какую нибудь "Победу" или старый, горбатый "Запорожец" под кабриолет и заставила бы их ездить.
Это дело вкуса.
Просветленный (586801)
Были ВСЕ пассаты, начиная с В2 по В7
Все немцы. Так вот, начиная с 2000 тачка закончилась. И если щас взять В5 - 00, то он прослужит дольше без капиталки, чем В7 или В8, и на порядок дешевле в обслуживании.
С тех пор, как все производители приняли концепцию искусственного старения машин, с конвейера сходит уже заведомо рухлядь, которая едва доживает до конца гарантии.
А теперь ответ србственно: щас В7 Пассат, который ДОСТАЛ ПОЛОМКАМИ. На 170 тыс Рассыпались 2 поршня. Я бы не поверил, если бы своими глазами не видел результат немецких "инноваций". И кучка металлолома, которая была куплена по цене кандея от Пассата, на которой вожу свою задницу до работы. Ломается, да. Да тока ремонт от 500 рублей до 3 тыс. с деталями! А капиталка движка, в В7, обошлась в 150000, по большому блату!
Хранитель Истины (379588)
Мы меняем машину раз в 5-6 лет, только на новую из магазина. Нашей сейчас 4 года. Можно поездить еще год-два. Уже 27 лет покупаем Тойоту Королу. Очень довольны.
Хранитель Истины (457725)
Нет, я привыкаю к машине, как к человеку и не хочу расставаться с нею. Пусть стареет вместе со мной.
Если в стране твоего проживания в ходу старая гнилая рухлядь, то это ваши проблемы. В России, чтобы ты знал, все дворы уставлены новыми автомобилями из которых только третья часть выпущена на ВАЗе. Остальные машины это новые иномарки самых престижных брендов. Сразу видно, что ты не в России живешь и последних российских новостей не знаешь!