убивать мирных жителей своей страны - это внутреннее дело этой страны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12289)
это преступление внутри страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людей убивать нехорошо, но это внутреннее дело страны
Верховный Наставник (110924)
С чисто юридической точки зрения - да, это внутреннее дело.
не внешнее
Наставник (77609)
Это провокация на реакцию другой страны.Пусть сами разбираются.
Гроссмейстер (6721)
Судя по количеству вырезанного русского населения в Чечне это дело Москвы...
Вы имеете в виду гопников,которые под видом Укринцев ДНР создали и хотят ее приписать к РФ??
Ученик (181)
Хочу очень укров почитать, сейчас начнут рассказывать про Ичкерцев.
Наставник (34693)
Несомненно!
Примерно так, как федералы снесли с лица земли Грозный...
Наставник (56560)
Это смотря какая страна - подо всякое гадкое дело можно подвести идеалогическую базу и обелить его.(( Лес рубят, щепки летят.((
Если бы ещё этих мирных жителей не провоцировали и не шпыняли. И не кидали на дула автоматов. Было бы здорово.
Верховный Наставник (161175)
согласно уставу оон - да.