Хотели бы стать известным блогером, чтобы вас все узнавали и хотели с вами сфотографироваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205618)
Да. Но лучше сразу светской львицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Слава утомляет.
Просветленный (644654)
Нет. Мне достаточно внимания
Верховный Наставник (129187)
Нет, я не люблю толпу.
Хранитель Истины (451035)
я бы хотел узнать, что думает большинство детей про мои сказки
https://www.youtube.com/playlist?list=PLUKWKkcY4Yw...
https://www.youtube.com/playlist?list=PLmDAb_jU7w2...
Мне бы их заработки))
Хранитель Истины (306750)
Когда я только освоила комп и зарегилась вконтакте - первая моя группа была Попутчики в кругосветке - группа о путешествиях и первые друзья и собеседники были из этой группы. Мы делились кто где был. описывали свои путешествия. красивые места.. - Все только начиналось.. Я много писала о Монголии - ребята прям зачитывались и просили продолжения моих заметок. - так что слава меня накрыла именно там. - потом я это дело забросила.. но заметки остались.. уж сколько лет прошло.. а нет, нет, да вижу - читают - лайки ставят до сих пор.
Вообще не хочу быть известным. Это ж житья не будет. И все достоинства и недостатки будут под микроскопом рассматривать, будут стараться выведать все секреты, в том числе и то, что стараешься забыть, а фанаты и фанатки будут так доставать, что ни минуты покоя от них не будет. Да ещё и найдутся такие из них, которые не простят тебе то, что ты не соответствуешь их иллюзиям о тебе.
Всё это сейчас происходит с одним моим знакомым и я ему точно не завидую.