А.... зачем хотят вспомнить то, что давно забыли?? Мне интересны все версии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё связано. Очень часто разгадка того, что происходит сейчас, находится в прошлом, в событиях, которые забылись или тщательно скрываются.
Впрочем, мне неинтересны чужие тайны, гораздо интереснее мне было бы понять, что происходит со мной самим. И каким образом я имею отношение к тем событиям, которые сейчас происходят вокруг меня. А с тем парнем, который стал ключевой фигурой в этих событиях, мне хотелось бы просто пообщаться. Мне не нужно то, что он скрывает от других или что хочет забыть сам, мне хотелось бы узнать его взгляды на жизнь, он интересен мне как личность, сам по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Для восстановления событий или дат