Похоже, чтобы искоренить коррупцию в Росси следует упразднить звание "Полковник" . И ВСЕ!... Всем известно, что ни генералы ни капитаны - в схемах такого грандиозного воровства , обнала, взяток и "крышевания" всего и вся - замечены н

Как стало известно «Ъ», бывшие начальники банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ более чем в два раза перекрыли рекорд полковника МВД Дмитрия Захарченко по теневым активам. У полковников Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева изъяли наличные и драгоценности, оцениваемые более чем в 12 млрд руб. Примерно такая же сумма, по версии следствия, может находиться на счетах подставных лиц и компаний, которые использовали обвиняемые. По предварительным данным, миллиардерами они могли стать благодаря продаже служебной информации, получаемой из поднадзорных ЦБ и Минфина, а также с помощью обнальных операций и взяток.

В ходе обысков по двум уголовным делам были обнаружены наличные рубли, доллары и евро, которые, как и у Дмитрия Захарченко, находились в квартирах, используемых в качестве банковских хранилищ, ячейках банков, а также многочисленные драгоценности, коллекции часов элитных марок, акции и другие ценные бумаги...
Генералы и капитаны - в таком грандиозном шухере - замечены не были...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы искоренить коррупцию, нужно сначало искоренить капитализм!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
А ведь что-то в вашей идее есть!
Хотя лично я больше бы склонялся к мысли о консерватории...
Просветленный (622398)
Да..тут явно какая то связь прослеживается..))) но звание и должность - вещи разные..воруют не при звании,а при должности.))