пляць..у вас это уровень федеральных каналов..вчера Скабеева и Ко на НТВ обсуждали новость, что укры выкоплали Черное море, а из вынутой земли насыпали Кавказские горы..сегодня Соловьев обсирает Зеленского за то, что тот в художественном фильме во время и

сегодня Соловьев обсирает Зеленского за то, что тот в художественном фильме во время инаугурации с украинского перешел на русский..
похоже они подписаны на тыкву..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
дурят народ! охх дурят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты чо-укроп куришь?
Верховный Наставник (203748)
А мне нравится Тина Кандалаки.
Uzi
Специалист (580)
да не живем мы этим,что вы иносранцы лезете и навязываете нам всякую мутату,до которой нам и дела нет.
UNA
Наставник (98884)
а что уже инагурация прошла у зеленского ?
Просветленный (619320)
А Батька помнится вашим телевизионщикам давал совет брать пример с России,чтобы ваши теле СМИ работали профессиональнее,а не по колхозному..Неохота искать его слова..но он там говорил..
Верховный Наставник (227459)
Обсуждают натуральное законодальство Украины.
Так кто появился первым, тыква или соловьев?
Тебя пере е б а л и чем -то тяжелым?
Хранитель Истины (325784)
Так приятно и трогательно читать,как зарубежные товарищи истово переживают за Россию!...
Это пир во время чумы