Как быстро можно отследить и найти человека с тем количеством камер, которые теперь на каждом шагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Минут 30 для нормального программиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вопрос, как обычно, определяет цена.
Верховный Наставник (179066)
Никак.
Если есть желание на то...
Ведь не отследили же никого из десятков таких камер на Москворецком мосту...
Хотя и без камер, а просто по логике очевиден ляп и явная прямая связь между моментом появления мусорки и появлением трупа, её вдруг остановкой, бегом дамы к ней (и ведь водила не вышел, а поехал дальше - чего в реальной жизни быть попросту не может!)
UNA
Наставник (98884)
камер то много но я сталкивалась когда важную улику эти менты просто зачернили и сослались на вечернее время хотя были фонари и это сделано в их пользу.можно было б провести независимую экспертизу в другом городе но много денег надо--так что я ненавижу ментов..и радуюсь когда их мочат..