Мне не очень идут платья.... а хотя я лукавлю.... так вот про платья. И к женщинам. Вопрос важный)

Хочу ответов.!!
Вам идут платья??
Какие?)
А есть любимое?
А опишите?
Или покажите....
Я.... много лет таскала на себе джинсы, кофты и прочую мутотень...
Пока меня не "построили" на моей нынешней работе.
Но это не суть.
Прост мне ... обалденски стало нравиться... носить платья))
Вот такое "позднее зажигание"))
И пусть я толстож0пая корова. Да и Х Р Е Н с ним)
Хммм...
На фото... не самое любимое... но чёт наткнулась сейчас на это фото.... и маленечко попробую замутить парад.
Кто поддержит своими фото - вааааааааще огромное ПАСИБ)
Да прост интересно.

ПЫ СЫ. Дядьки))) Вопрос не про телок))
Энто очень серьезный вопрос.!
Дополнен 4 года назад
Ой.) Ктойто звездочку добавил))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Полагаю что я выражу всеобщее мнение - наши девочки самые красивые!!
Брависсимо всем!!! Будьте же всегда свежи, нежны, красивы и любимы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Идут, и даже очень!
Наставник (27738)
К моим волосатым ногам только юбки

Нормальное платье. Думаю, что тебе синее бы подошло -- классно бы смотрелось, и ты, мягко говоря, далеко не толстож0пая...
Опять ты кокетничаешь.. )
Это я про толстожОпую корову.

Платья я тоже полюбила не сразу.
Помню, в джинсы влезла, а потом лет 15 не могла из них вылезти.
Самое любимое моё платье - было маленьким черным платьем с пошлым золотым
пояском-змейкой с глазком из камешка... фоток, к сожалению, почему-то не осталось...
Не знаю, шло оно мне или не шло, но скорее всего шло, но чувствовала я себя в нём просто акуительной!
И когда шла в нём по улице, мужики ложились направо, налево, направо, налево и складывались штабелями...
Сейчас люблю свободные сарафаны в пол...
Вот это мой любимый... )
Ничего, что я к вам спиной?

Толстожопость не раскрыта!))
(В хорошем смысле этого слова)))
Наставник (70614)
замечательная) и очень красиво!) платья ношу, разные, вот один из фасонов, которые нравятся) и подойдут практически любой фигуре)

мне идут платья
особенно люблю классику приталенные футляры
Наставник (50168)
И никакая ты не толсто,*ая. И платье красивое!
Мне раньше шел плавный клеш от талии. Было любимое красное в черный мелкий узор... А теперь мне больше всего идет широкий розовый махровый халат ) А платья...хз какие теперь мне пойдут )) Главное, чтобы поширше было
Хранитель Истины (302871)
Платья всем дамам идут))) особенно чехлы...обычные чехлы)))
эт не любимое....просто чо подруку попалось))))

Хранитель Истины (274100)
Правильно подобранное платье украсит женщину с любой фигурой!) Без платьев, сарафанов-никуда!) Все, что нашла в телефоне:

Красивых снов!)
Верховный Наставник (224594)
прекрасная морковка..)))
Наставник (97415)
Я обожаю платья, у меня их всегда много на любой сезон....
И, кстати, научилась носить их и под кроссовки и кеды)))
Люблю расклешеные платья из мягких тканей, платья - рубашки, или с отрезной талией, но чтобы юбка - колокольчик)..
На коллаже только малая толика того, что люблю из фасонов)
Поняла одну вещь- если нравится платье, девочки, его надо идти примерять и покупать - это одно из действий, что дарит нам потом гормон радости

P. S. Юльчик, тебе очень идут платья), ты ещё как то выставляла фото в юбке в пол ,по поводу "толсто" чего то там у тебя я бы поспорила
Верховный Наставник (107807)
Мне нравится бегать в удобной мутотени. У меня всего несколько платьев, не выходящих из моды, для конкретных случаев: маленькое черное, черное для печальных мероприятий, нарядное для торжественных выходов в театр или радостные мероприятия.
Ответила, потому что уже не телка.))
прошлым летом носила. И у меня позднее зажигание - стала любить платья.

Хранитель Истины (487910)
Наговариваете Вы на себя! Отлично смотритесь! И в платье - тоже...
Я обожаю кожу,косухи,мотоциклы.
Гламурщину я терпеть не могу,шкафы ломятся от нее.

Верховный Наставник (115920)
Если бы у нас было теплее я бы носила больше платья.

Хранитель Истины (380631)
Летом ношу только платья и сарафаны. У нас очень жарко летом в брюках. Идут ли мне платья, не знаю? Как-то не задумывалась. Мне удобно и не очень жарко в платье. А Вам идут платья и кто Вам сказал, что Вы толсто *ая? Глупости. Если нравится, то носите и никого не слушайте.
Просветленный (714539)
Мне в брюках удобнее просто. платья ношу только дома или в отпуске летом, в них е так жарко. как в брюках.