как вы считаете если бы в России был день косоворотки это было бы норм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738433)
да это когда государственность теряется процветает, косоворотки, вышиванки дебилы *ь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
У нас есть день граненого стакана... И чё?...
да каких у нас только нет дней.. есть день полосатой китайской ленточки
Хранитель Истины (437413)
Не ну а ЧО....- день кокошника,день косоворотки....и всё это в думу....))))
Верховный Наставник (207720)
вообще то, как по мне, так я не вижу ничего плохого не в вышиванках, не в косоворотках не в другой национальной одежде, пока этому не начинают придавать какой то особый смысл, кроме или сверх изначального смысла ....
для таких как ты нужно день социализации женщин ввести, как это было в славные годы " военного коммунизма "

В г. Екатеринодаре большевики весною 1918 года издали декрет, напечатанный в "Известиях" Совета и расклеенный на столбах, согласно коему девицы в возрасте от 16 до 25 лет подлежали "социализации", причем желающим воспользоваться этим декретом надлежало обращаться в подлежащие революционные учреждения. Инициатором этой "социализации" был комиссар по внутренним делам еврей Бронштейн. Он же выдавал и "мандаты" на эту "социализацию". Такие же мандаты выдавал подчиненный ему начальник большевистского конного отряда Кобзырев, главнокомандующий Иващев, а равно и другие советские власти, причем на мандатах ставилась печать штаба "революционных войск Северо-кавказской советской республики". Мандаты выдавались как на имя красноармейцев, так и на имя советских начальствующих лиц - например, на имя Карасеева, коменданта дворца, в коем проживал Бронштейн: по этому образцу предоставлялось право "социализации" 10 девиц.

https://www.uznaipravdu.info/topic-474.html
Верховный Наставник (230448)
В России есть чем гордиться, например день победы.
Наставник (77754)
В России полно других разных праздников. Например, 3-го апреля празднуется День тапочек. Это вам не какая-то там украинская вышиванка))))))))))
День сковородок?!... Да у нас в России постоянно день сковородок со стороны баб!!!!!