Сегодня в среднем плата за ЖКХ -5-6 тыс. Если сравнить с советскими 5-ю рублями за ЖКХ,то сегодня мы должны бы получать зарплату тысяч 200?..а пенсию - 100-120 тыс?

Если я получал 200 рублей,например, на заводе, то я мог заплатить тогда за ЖКХ 40 раз!по 5 руб...с пенсии в 130 руб - 20 раз с лишним...а сегодня с пенсии всего 2 раза могу оплатить и не жрать ничего ))
Вопрос - КАКОЙ ПОЛИТИК может вернуть советскую методу расчета за ЖКХ? кто знает? ну,чтобы люди проголосовали за него на следующих выборах..))
Чтобы с пенсии в 10 тыс руб пенсионер заплатил бы за всё про всё 500 руб как при Советах и радовался бы жизни?
Зачем ломали такую замечательную систему социализма?!..жили жеж практически при коммунизме!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну не знаю,у нас ща трёшку 10 тыс выходит,а при советах 14 руб было без электричества и готовься Кузьмич ,с 1 тля все дорожает прилично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
У нас в Беларуси ЖКХ 50 рублей, по советскому варианту четвертак. Солнечные батареи решат ваши проблемы с электроэнергией.
Наставник (54686)
все так
and
Верховный Наставник (212032)
...проклятые кремлёвские либерасты виноваты...
Верховный Наставник (131109)
Не сыпь мне соль на раны)
Верховный Наставник (183380)
Неправда, когда Вы получали 200/мес. квартплата не была пятак. 50р может быть?