это ЗНАК. уже несколько ответчиков кряду получили от меня по паре, а то и больше, ТРОЯКОВ. при том, что жму я на 5. кто понимает в приметах? к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
запоминай,цифра пять эта вот эта - 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я сама не знаю)) вот я пишу слова правильно, потом читаю , ужас что написано)
пишу , например - мне, а читаю потом, что написала мину, например))
это как, это даже буквы не рядом)) Да и не могла я так опечататься)
и последнее время похожая путаница в буквах участилась)