Безутешно горе Путина наверно плачет и места себе не находит...от горя или от смеха?

Россию не пригласили на инаугурацию Зеленского.
https://news.mail.ru/politics/37319469/?frommail=1
КИЕВ, 17 мая. /ТАСС/ — Спикер украинского МИД Екатерина Зеленко уточнила, что приглашения были отправлены «тем странам, которые являются партнерами и друзьями».
Хотя...цирк или КВН посмотреть он и в России может.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну если начать "раскручивать" эту тему, то можно трубу перекрывать прямо после этого заявления о "друзьях и партнерах". Если не партнеры, то какого х... российский газ идет по их трубе. Это как бы в грубой форме. А юридически, вот оно их заявление, которое просто надо грамотно обработать и закрыть вентиль. Пусть Европа тогда уже разбирается с шелудивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...Путин сам этот цирк уже сколько раз устраивал...
Верховный Наставник (131109)
было бы удивительно,если бы пригласили
И на том спасибо, что хоть предупредили, почему! А то Путин весь измаялси в недоразумении!!!)))