Можете ли вы себе представить, как трудно жить без такого банального удобства, как...

туалет на даче?....Его ценность понимаешь, когда главная проблема человечества решается положительно....
Вобщем, мне муж сегодня наконец установил на даче унитаз....Теперь мне не придется по нужде бегать в магазин...)))))
Кстати....вы жили когда-нибудь БЕЗ ТУАЛЕТА?...))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287933)
Нет, но я жила без кухни и душа, без туалета в 100 раз хуже я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет.
На нашей румынской даче даже биде и душ с массажем. А потом ванну-джакузи поставим, место хватает)
Наставник (58356)
Когда весной заливало мой домик для раздумий, то жила без него. Да мне это не проблема, если честно. Тут кустов полно)и людей мало)
Наставник (49315)
без удобств нельзя, особенно людям с "особенностями".=0) я от разного рода вылазок на природу вынужден отказываться в силу своей особенности. ну, или ущемлять себя в общем веселье.=0)
а без туалета жить можно, в смысле без спец.помещения.=0)