Я здесь новенький...Но заметил. Местные пенсионерки любят лексуса. Вас много. А он один. Как делите. ??Забавные старушки__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сборище сюсюкалок разного пола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Лексус большой с большим ****сердцем!)
Его хватает на всех без делёжки!
Наставник (55779)
Мне что-то иногда кажется, что местные мужики (или пенсионеры?) любят его еще больше
Хранитель Истины (317704)
это кружок у них...типа кройки и шитья
Хранитель Истины (309832)
с рождением дочери, его зауважали многие... а то сидел такой выёживался как ты....
Хранитель Истины (422852)
Не...мне до любви к Лексусу далеко...))))
Наставник (58356)
Новенький, а стараешься женщин зацепить возрастом, как старенький. Очень старенький
Верховный Наставник (242394)
Мы Плинтуса любим больше всех ващет))) потом остальных