.
Магистр (2165)

Я долго размышлял над тем, зачем и почему иностранцы приходят на наш российский сайт, размышлял и не мог понять их иррационального поведения. Но вчера ночью, я всё понял.. У меня было озарение +++

Всё оказалось очень просто, просто до смешного просто.

Я вспомнил, что русские женщины - это самые красивые и женственные женщины на всей Земле,
а русские мужчины - это самые красивые, мужественные и сексуальные мужчины во всём мире.

Я вспомнил и пазл сложился..

Иностранные пользователи-мужчины приходят сюда, чтобы любоваться нашими красивыми
женщинами и мечтать о том, что когда нибудь наша русская красавица заметит этого неказистого
пользователя, а возможно, что и ответит взаимностью.

А иностранные пользовательницы-женщины приходят сюда, чтобы вожделеть нас, русских парней,
самых обычных парней с Химмаша, но таких желанных и сексуальных. Чтобы вожделеть и хотеть,
хотеть и вожделеть, хотеть.. вожделеть и хотеть.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S: Я прямо сейчас на себе ощущаю лучи вожделения и похоти, исходящие от иностранных
пользовательниц в моём направлении..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63494)
ты бесконечно прав витёк
Наставник (55301)
Верховный Наставник (205165)
Мы белорусы-иностранцы всигда в теме ваших звёздочек. Союзники как ни как.

https://lady.mail.ru/article/508996-larisa-dolina-...
Верховный Наставник (183289)
ночью спать лучче, а то какие-то эротические фантазии одолевают)))
а ещо любавацца Курском

При увеличении в новой вкладке - смотрится сногсшибательно с коментами рядом
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (109467)
Скажу тебе по секрету ,все позиционирующие себя иностранцами на сайте это обыкновенные боты,т.е это не люди вааще а программы..проги социального общения
Верховный Наставник (126256)

Ты забыл ещё в своем международно-гендерном исследовании про магическое число 35
Верховный Наставник (218077)
Уй... лучше бы ты выспался))
Памперсы не забывайте