Про бизнесс) Как думаете, почему одни открывают очердной бутик , торгующий трусами, а другие

открывают мастерскую по нарезке стекла или мини заводик по производству подвязочного материала для аграриев?))

Как думаете, выгодная тема - нарезка стекла? Вы когда последний раз обращались к подобным спецам?))
Сегодня увидела эту мастерскую, по её внешнему виду понятно, что дела не плохи, вся такая симпатичная, вывеска новенькая , яркая))
Добрый вечер всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
У меня свой стекольщик....много лет у него стекло режу....Без работы не сидит, всегда подождать приходится....Но я при необходимости просто по телефону заказ делаю, выдаю размеры....потом приезжаю, забираю....не скажу, что дорого...очень даже бюджетно...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Никогда к ним не обращалась
Окна если вставляешь, то приедут все измерят и сделают
Добрый вечер !)
Хранитель Истины (427054)
Вывеска-это реклама фирмы....это не показатель
У брата фирма гравировки стекла....двери,зеркала.....вроде идет по маленьку
Наставник (55790)
Наверное, кому какая тема ближе. В смысле более знакома.
Кто ничего не понимает в нарезкке стекла, тот торгует трусами. Ну и т.д.

Я бы еще посмотрела, какие есть услуги и магазины в данном районе, и чего не хватает.
Наставник (49315)
где стекло, там и зеркала и фурнитура разная. а стекло всегда в спросе.