Возвращение "блудного отца" в хард рок?

Ritchie Blackmore's Rainbow впервые за более чем двадцать лет записали новую музыку. Раннее Ричи Блэкмор заявлял, что не планирует писать новые песни, а хотет только выступать с концертами. The Storm и "Black Sheep of the Family" уже доступна в iTunes!!! Настоящий весенний подарок встреча с искусством музыки Rainbow

- 16 мая 2019

- 25 апреля 2019

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне вот это нравится у него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225477)
вот нафига позориться?
Верховный Наставник (122028)
Что-то нифига не новые композиции. Где-то я уже их слышал. Не напомните где?