Я так понял, что среди ФСБ и МВД - соревнование пошло? Кто победит?...:-)

Силовики изъяли сумму, эквивалентную 12 миллиардам рублей, при обысках по делу полковника ФСБ Кирилла Черкалина, — сообщают источники Росбалта. Полковник обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. 12 миллиардов обнаружили в трех квартирах, которые обыскали оперативники. Как отмечает издание, это на три миллиарда больше изъятого у бывшего сотрудника МВД Дмитрия Захарченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Тьфу..противно уже как то..потому что ни одного вора не посадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Опора власти....что вы хочете? Силовые структуры. Ну да мы уже ничему не удивляемся. Привыкли....заметили? 12 миллиардов - а в Соцсетях никакого ажиотажа по этому поводу. Привыкли.....))
Верховный Наставник (109447)
Доказано по делу только 3 миллиона( и то думаю подставили,чтобы дело было),а откуда деньги никто никогда не узнает
"-"
Наставник (64156)
это для лектората единой россии....дескать смотрите , поймали коррупционера , пойдём пока дальше воровать
Наставник (90829)
А я так понимаю, что Россия на самом дне, это интересно кто же до такого додумался, кто такой умный в стране, что полковникам МВД и ФСБ заносят такие суммы.
Просто так никому не понесут, значит есть за что.
А несут откуда? Значит есть огромная куча неучтенных денег, часть которых не жалко на взятки.
Противно, что этот умник, который столько полномочий силовикам дал, не может найти денег на пенсии кроме как повысить возраст. Сплошное лицемерие и некомпетентность.
Лютый пздц...
Хранитель Истины (349781)
опять чей-то общак накрыли, похоже... только на этот раз не мвдшных коррупционеров, как в случае с Захарченко, а фсбшных
исходящий завистью от такого количества грОшей свидомый вован не понимает, что полковники, даже фсбшные, сумм под 200 зеленых лямов не могут иметь по определению
з.ы. вот для этого любой грамотный правитель и имеет несколько конкурирующих друг с другом спецслужб
and
Верховный Наставник (212320)
...победит "грамотный правитель", имеющий несколько конкурирующих друг с другом банд...
Народ? не, не слышали...