муром постоянно постит свои фото, а кому они интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
этот быдлоид у меня в чс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Заметь, я пощу фото мест, где бываю, окружающего мира или событий.
Сам редко попадаю в кадр. И то, не ради пиара, а в контексте какой-то темы.

ПС : скинь фоточку, как систематически с Игорем в Крыму отдыхаете) Ну, хоть со спины, можно без лиц

Он мне интересен как личность, как человек
Хранитель Истины (306753)
ну мне интересны, пусть постит.
Я вообще за то, чтоб каждый вел себя здесь как ему комфортно - конечно, в рамках порядочности.
Нравится фотки постить - на здоровье; нет желания такого - и это одобрю.
ты следишь за ним, что ли?
его фоты, хочет - размещает. кому какое чо??????
"-"
Наставник (64357)
забавные у него фотки , мне его лайфхаки , от души прям
Верховный Наставник (152460)
Собеседник всегда интересен, а по фотографиям можно понять насколько он правдив.
))) Татьяна запаниковала - видимо, ее таки приперли к стенке!)
Верховный Наставник (164086)
Человек открыт и делится своим счастьем). Мне они интересны.
Просветленный (738692)
Димон молоток, раздражает некоторых.
Дерьма реки, попадание в ад 100%
Хранитель Истины (437413)
Вот мне лично твоё присутствие здесь неинтересно....иди на х у й хох лопи дар....
Верховный Наставник (191141)
Все конечно супер..а вот Здания "заваливать " не стоит..мы

ж не в ПИЗе..))
Наставник (35946)
Это гораздо интереснее, чем созерцать грибы)))
ну не нравится не смотри...в чём проблема то))))))))
или желчь спать не даёт, что его фотки интереснее)))))))))
Хранитель Истины (349892)
большинству
чего о тебе не скажешь, кстати
Хранитель Истины (251325)
С интересом смотрю его фото.
Хранитель Истины (266800)
неужели ты думаешь, что твой якобы роман с Игорком нам более интересен?... но ты его сюда тискала..
жены на фоне денег?
UNA
Наставник (98884)
так это пи-до-р --одни понты--все свою с-ран-ную точанку постит --сейчас такой уже никого не удивишь --у меня сосед парень 30 лет ездит на мазде за 4 млн руб с салона куплена--вот как зарабатывает пацан..а его х=а-рю мордвинскую так и охото сапогом ткнуть..
Верховный Наставник (204459)
Почитал ответы...
Вспомнилась притча:

Если кто то плюнет на толпу-толпа утрется.
Если толпа плюнет на тебя-то ты захлебнешься.

Объяснять, думаю, не надо. Не утрешься.
Наставник (50247)
мне интересны фоты пользователей...по-крайней мере намного интереснее смотреть на реальных людей, чем слушать унылые истории о возрастной виртуальной нереальной любви)