Вот, предлагают подработку на 7 т.р. в месяц, для этого вообще буду работать без выходных, совсем. Д

умаю, это счастливый случай и надо брать? Или не стОит оно того, чтоб жить без выходных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835553)
За хорошие деньги иногда и без выходных, и без вечеров остаюсь.
Хорошие - это когда дома зарабатываешь больше, чем на основной работе.
Деньги перевешивают отдых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Не стоит оно того. Организм не железный. Выходные нужны!!!
Верховный Наставник (223553)
А когда же просто Жить?..
От работы кони дохнут.
Наставник (35281)
Не надо, оно того не стоит
Но если совсем туго, то куда деваться?
Моё мнение - берите. Если что отказаться можно всегда.
Смотрите сами)
Верховный Наставник (164086)
Берегите себя. Ибо потом эти деньги на лекарство уходят. Есть предел...и не зря нам отдых положен.
бери... один куй помирать...
Верховный Наставник (230027)
Если по часу в день или удалённо.
А чего делать-то надо? Если вагоны разгружать, то конечно нет. А если не вагоны и т.п. - брать.