А ещё я решила обрезать себе чёлку! Мне кажется, это будет очень красиво!)

Почему у вас до сих пор не обрезана чёлка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага, я столько ростила
У меня жирный лоб! По этому и чёлка всегда такая же
Зимой когда ходишь в шапке, надо прийти на работу и уложить эту чёлку
А ещё, она почему-то отрастает быстрее чем все остальные волосы, и потом маешься вопросом самой её обкарнать или на обеде сгонять до мастера.
Сгонять лень, стрижешь сама.
И само собой, короче чем надо
А если убрал нормально длину, столько сколько надо, то после тщательного созерцания своих трудов приходишь вдруг к выводу, а не профилировать ли чёлку?
И получаешь чёлку штрих код!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну наконец-то! лоб должно быть видно до макушки!
Хранитель Истины (339819)
Без челки я стану совсем лысая,Оль))))
Только челка помогает мне оставаться женщиной!!))))
Хранитель Истины (288230)
Я кудрявая, а вытягивать ее каждый день выше моих сил))
Хранитель Истины (427051)
Лучше после лета обрезать,сейчас лоб загорит равномерно со всем лицом,потом обрезать,а так лоб белым останется а лицо загорелым
Есть у меня очень короткая челка наискось и дочке сейчас челку сделали,ей приспичило,хотя про лоб я ей так же сказала
Верховный Наставник (131239)
Куда еще красившее то?И так мужики при виде тебя штабелями падают..
у меня ее и не было
Покажись сейчас с чёлкой для оценки ситуации.
Просветленный (594936)
Есть .но хочу такую

Покажи фото, как ты с чёлкой, а мы прикинем в фотошопи как ты будешь без)))

Верховный Наставник (101033)
Много лет ходила с чёлкой). Надоело. Отрастила и пока стричь не хочу.)
как это не обрезана?