Щас зырил вумную телипередачу, там грят что мы отображение реальной действительности!Потом я чота завис и ваще не могу обработать эту инфармацию, вам какие мысли пришли???

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252165)
Мы - отображение реальной действительности и реальная действительность - наше отображение - это тождественные вещи, по поводу которых и существует спор "Курица или яйцо?"
Это Одно и То же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть мы - проекция реальности в этом мире? Что-то подобное говорил ещё Платон.