.
Магистр (2165)

Слышали новость? Теперь либералам и зарубежным пользователям нельзя менять свои аватарки, в то время, как нам, патриотам-россиянам, можно менять свои аватарки по стопицот раз на день.. Правда ведь, а здоровско же быть россиянином-патриотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258340)
Хто сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
счас побегут за российскими паспортами...
Просветленный (837525)
Я щщитаю, что у дискредитировавших себя разного рода укро-троллей, злобных нытиков и прочих вообще не должно быть возможности ставить авки и писать ники) Вместо аватара должна быть жапень, а в нике - козёл 1, 2, 3 и т.д.)
У одного тут, кстате, так и есть)
Просветленный (586797)
Мне похрен.
Лениво этой хренью заниматься.
И так красивый!
давай проведём эксперимент. меняй!