У вас сейчас в вашем регионе жаркий полдень (по погоде)?) Чего бы хотели сейчас?)

Эх, пивка бы, да рыбки к нему!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
А у нас после целой череды знойных душных дней, благодарение Богу, сегодня +15 вместо+35! Свежий ветер, солнце, синее небо, белые облака проплывают барашками - красота! А вчера и позавчера ливмя лил дождь! Люблю такую весну! А в жару, коли уж о ней речь ведётся, только водой и спасаюсь, да ещё дачей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чО в Курске щас полдень?
Хранитель Истины (428020)
Грозу бы майскую. Надоела эта Африка.
Хранитель Истины (287233)
Ну градусов 20 есть с плюсом...мда, рыбку с пивком я люблю))
Хранитель Истины (266800)
18 часов и мелкий дождик - это по-твоему жаркий полдень...?
тогда ты перегрелся...
Верховный Наставник (191141)
20 градусов..какая жара тут??
Хранитель Истины (257079)
Чая горячего и тепла, за окном +8 и дожди с ветром