Ринат Низаев из жителей Екатеринбурга хочет сделать такую же тупую биомассу?

Какую сделали в свое время в Киеве?
Может им стоит почитать расклад этого самого Низаева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
глупости пишет этот Ринат - разутюжат эту биомассу за несколько часов, а участники, почуяв горячее, разбегутся быстрее ветра, это ведь не денюжки получать, тут и прилететь может, так что мало не покажется, впрочем, властям тянуть с этим безобразием тоже не стоит, если тут задействованы внешние силы - крошить всех накуй без разбору!!!....только граждан предупредить заранее, что кто не успел - тот опоздал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть бандюки храм поставят в рабочем районе. Что бы простой народ был ближе к Богу.
Наставник (82058)
Я тебе все расклады в двух английских словах обрисую.. Peace days..
Понимаешь, щас все ту ситуацию мониторят.. И казачки, которые еще пять лет назад орали, что восстановят Вольную Казакию в прежних границах.. И всякие там якуты, Кавказ, представители 16-й республики и т.д.
И даже если в Екатеринбурге щас тормознут (ну или разутюжат, как выше сказано), весь вопрос в том, где и когда полыхнет в следующий раз. Потому что проблем дохрена, и не решается нихрена. Ну кроме пресловутой детской площадки.
Просветленный (837739)
Ну, город ничего доказывать не будет, как бы проплаченные либерасты не пытались себя отождествлять с полутора миллионами екатеринбуржцев и делать заявление от их лица, от лица россиян. Пусть у организаторов отработанная методика взвинчивания бунтов и беспорядков. Специально для них создана Росгвардия.
Вэлкам, как говорили древние хреки) Обезьянники ждут
Биомасса, это ты...