Европа же вроде богатая, солидарная?) Как это они не могут обойтись без российских взносов в ПАСЕ?!)

В ходе переговоров Комитета министров Совета Европы (КМСЕ) в Хельсинки было решено, что Россия должна остаться в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Такое заявление сделал министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает РИА Новости.

«Хорошо, что мы достигли договоренности, что Россия должна остаться в Парламентской ассамблее Совета Европы, в том числе потому, чтобы миллионы россиян могли просить защиты в Европейском суде по правам человека», — процитировал Мааса Twitter-аккаунт МИД Германии.

Заявление КМСЕ на следующей неделе рассмотрит Бюро ассамблеи. После этого для возвращения России понадобится принять поправки о правах национальных делегаций — только в таком случае РФ сможет принять участие в летней сессии ПАСЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Они богатые, когда надо дать в долг, чтобы вернуть с бешеным наваром.
На всё остальное они хитро ... ну в общем как наша задница бедные вдрызг!
А что там наш шатун с биркой на ноге, неужели ожил?
Чудесааааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
А Россия нищая? Ну вот ты наконец-то и расписался в этом.
Божественный Гуру (1272648)
Да пусть идут в пасе!
да вроде и Россия не бедная страна... Больше разворуют.
Деньги лишними не бывают
Хранитель Истины (257079)
Им не деньги нужны, а сам принцип как таковой