Почему место уборщицы...стало какой то дефицитной вакансией?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144832)
сама раньше искала такую работу - даже с группой и не нашла потому что женщин- азиаток и из разных республик бывшего СНГ туда набирают чтобы они за мизерные копейки работали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас есть вакансии разве что менеджеров по продажам. таких вакансий полно, но там и требования - успешный опыт в продажах.
Просветленный (594296)
Я человек не внимательный но память хорошая .часто ходу в кафе и магазины .кто уборщицы -азиаты ,они годами одни и те же лица
Верховный Наставник (205210)
А в Алма-Ате кыргызы.
Верховный Наставник (169685)
Клиринговые компании, используя труд приезжих, все эти вакансии перекрыли. Да и для компаний выгоднее заключать договор на уборку помещений, чем брать в штат уборщицу, за которую надо платить налоги, предоставлять ей отпуск, больничный и т.д.
Верховный Наставник (124954)
Это в Газпроме тока... Там на такую работу , диплом - е б орщицы нужен...))))